Однокореные слова подобрать множественного числа 3-го лица.летчик сторож смех мороз зима рыба гудок звон беседа удивление начало свист дружба рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летчик-летаютСторож - сторожатСмех - смеютсяМороз - морозятЗима - зимуютРыба - рыбачатГудок - гудятЗвон - звонятБеседа - беседуютУдивление - удивляют, удивляютсяНачало - начинают, начинаютсяСвист - свистятДружба - дружатрассказ - рассказывают