Однородные члены предложения: 1)отвечают на вопросы косвенных падежей 2)отвечают на один и тот же вопрос и относится к одному и тому же члену предложения 3)отвечают на вопросы Кто?Что? 4)отвечают на вопросы О ком?О чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-............................................................................
Гость
однородные члены предложения отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же члену предложения.