Однородные члены в предложении Солнце стоит неподвижно над головой и жжёт траву. Как подчеркиваются однородные члены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены : стоит и жжет. подчеркиваются в данном случае двумя черточками, так как являются сказуемыми.
Гость
в данном случае двумя чертами. а вообще дополнение черточками определение черточка точка черточка точка ,а подлежащие одной чертой.