Однородными сказуемыми осложнено предложение а)Дни стояли теплые и ласковые. в)Одевается он отлично и со вкусом. с)Я поеду теперь на Дальний Восток либо на север. д)Цветы лучше всего собирать утром или под вечер. е)Иные хозяева...

Однородными сказуемыми осложнено предложение а)Дни стояли теплые и ласковые. в)Одевается он отлично и со вкусом. с)Я поеду теперь на Дальний Восток либо на север. д)Цветы лучше всего собирать утром или под вечер. е)Иные хозяева вырастили уже вишни, или сирень, или жасмин. С объяснениями пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е) по-моему если я не ошибаюсь