Одновременно из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 9 целых две третьих часа один автомобиль проходит всё расстояние за четырнадцать целых одна вторая часа за сколько времени проходит эт...

Одновременно из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 9 целых две третьих часа один автомобиль проходит всё расстояние за четырнадцать целых одна вторая часа за сколько времени проходит это расстояние другой автомобиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 320 километров они встретились потом как это был ответ на прошлый ответ и я решил его добавить сюда что бы ты знал лови воощем