Одновременно на встречу друг друг вышли два поезда : из Москвы -товарный , а из Санкт-Петербурга -пассажирский.Скорость пассажирского поезда была в 2 раза больше , чем скорость товарного .На каком расстояние от Москвы встретятс...

Одновременно на встречу друг друг вышли два поезда : из Москвы -товарный , а из Санкт-Петербурга -пассажирский.Скорость пассажирского поезда была в 2 раза больше , чем скорость товарного .На каком расстояние от Москвы встретятся поезда, если считать , что расстояние между этими городами 660км ? Помогите пожалуйста.Умоляю