Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда:из Москвы-товарный,а из Петерб

Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда:из Москвы-товарный,а из Петербурга- пассажирский.Скорость пассажирского поезда была в 2 раза больше,чем скорость товарного.На каком расстоянии от Москвы встретятся поезда,если считать,что расстояние между этими городами 660 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
660/2=330(км/ч)-пассажирский 330/2=165(Км/ч)-товарный 660-165=495(км) Ответ:Они встретятся через 495 км