Одной из причин заболевания СПИДом является аморальное поведение. Что это значит ? Как уберечься от этой смертельной болезни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аморальное поведение-беспорядочные связи. как уберечь себя - не делать тату, смешивать кровь, грязный шприц. ЗАРАЖЕНИЕ СПИДА ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ КРОВЬ.
Гость
Аморальное поведение - это поведение осуждаемое в обществе из-за нарушения общепринятых правил и норм. Придерживаясь здорового образа жизни и исключения случайных( незащищённых) половых связей,поможете свести к минимуму возможность заражения. Исключить немедицинских манипуляций(операций) с кожей и кровью.