Огэ Цыбулько, 2017. напишите сочинение пожалуйста!дам много баллов и ответ отмечу ЛУЧШИМ. В огэ по Цыбулько это 29 вариант сочинение (15.3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь— это самое сокровенное чувство, которое может испытать один человек к другому. Это некое влечение, желание, стремление быть рядом с объектом своей любви. Любовь облагораживает, заставляет по-другому воспринимать окружающий мир, любоваться и восхищаться тем, кого любишь, и даже совершать подвиги. Докажу свои слова конкретными примерами. Далее идет пример из текста Не менее искренние и глубокие чувства испытывает и Пётр Гринёв, герой повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка". Ради любви к Маше Мироновой он готов на многое: драться на дуэли, вернуться во вражеский стан, обмануть Пугачёва и даже принять несправедливое обвинение в измене воинскому долгу. Таким образом, настоящая любовь имеет необъяснимую власть над человеком, она делает его лучше и благороднее.