Ограниченый доступ

Ограниченый доступу меня есть племянник( ему 6лет) приходит в гости поиграть, если его оставлять одного за компом будет пипец всему. я создал учетную запись "гость", на раб столе только ярлыки игр, но в меню "пуск" есть ссылка на все программы, подскажите пожалуйста как ее убрать или ограничить ему доступ в нее. либо прогу подскажите чтоб кроме этих игр он ни куда не смог залесть. буду оч. благодарен вам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учетная запись Гостя не позволяет сохранять результаты работы. Так что за свои программы не бойтесь - если у вас NTFS, то в ваши папки с документами он не залезет.
Гость
попробуйте удалить папку главное меню в с: Documents and SettingsAll Users