Огромная просьба зайти всем!Очень срочно!!!
Огромная просьба зайти всем!Очень срочно!!!Мне девушка сказала что я рассылаю такие вот письма:
"И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним. И вот, Господь
пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы
пред Господом; но не в ветре Господь. После ветра землетрясение; но не в
землетрясении Господь. После землетрясения огонь; но не в огне Господь.
После огня веяние тихого ветра.
Суд истинного Бога последует в будущем. Мы скорбим о тех бедствиях, которые вы несомненно навлекаете на себя, гоня невинных почитателей истинного Бога, живущих в скромности и тишине. Нам нет надобности запугивать вас, мы только предостерегаем вас против того, чтобы вы не шли против Бога. Ваша жестокость-наша слава.
Бог-Существо невидимое для плотских очей человека, но познаваемое из Его
действий в природе, а еще полнее имеющее быть познанным тогда, когда мы
совлечемся смертного тела и облечемся в бессмертие. Истина бессмертия по
воскресении- одно из важнейших верований Христиан.
Если кто спросит вас, знает ли Бог в точности все, что происходит в мире и по Его
ли Промыслу всякая вещь получает то, что ей нужно по природе, можно
ответить, что от Бога не скрыто ни одно происшествие и ни одно существо
из тех, кои существовали или существуют в мире и что, по Его провидению,
всякое из них получает потребное себе и качество, и порядок, и
количество, и ничто не произошло и не происходит без цели и напрасно, но
все приноровлено к своим целям, все доказывает бытие высочайшего,
Божественного и дивного ума, который премудро распределяет все предметы,
назначая каждому свое место.
Кому-нибудь ещё приходили такие письма???
Если да,то с со 100% точностью могу сказать,что Я ИХ НЕ РАССЫЛАЛ НИКОМУ!!!
За время моего бытия на проекте РВ у меня было три клона веруна,они скрывались под моим никнеймом.
Теперь их уже нет(благо модеры не спят и безопасный режим не подводил),НО ОНИ МОГЛИ ПРИСЫЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.
Ответственности за спам клонов я нести не собираюсь и хочу предупредить всех-если вы замечаете что какого-либо человека нереально плющит(ведёт себя необычно,резко изменился стиль или манера общения),посмотрите на его статус-если он меньше ста баллов,хотя данный человек на проекте довольно долго,с большой вероятностью(99%) можно смело заявить что это-клон.
Всем спасибо за внимание.
После огня веяние тихого ветра.
назначая каждому свое место.
Всем спасибо за внимание.
Ответ(ы) на вопрос:
суки клоны кончиные, гондоны штопаные, пидоры пасивные, зоогомосятофилы.
ну а чего так распереживались)) ) Модерам жалуйтесь
Никаких подобных писем не приходило, скорее всего это работает секта, если по ответам видят, что человек заблуждается или несет ересь.
От меня тоже много спама идет друзьям. Что делать?
Дружище, да тебе ящик поломали. Заходи в настройки почты, меняй пароль и ставь ограничение на нахождение в твоём почтовом ящике не более, чем с одного айпишника. К тому же, если у тебя кто - то шоркался, то ты увидишь время и ай пи с которого к тебе влезли.
Многа букав!!!
Да.. . У меня подобное было.
Да кому ты, клоун нужен???? чтоб на тебя клоны делать... . Это шиза называется, то что у тебя.))
Надо пароль раз в месяц менять и клонов не будет!!!
может хватит пиариться?)
поймаю... я... а оторву:))
Это успех товарищ.
мне тоже на почту такая хрень приходит)