Охарактеризуйте пожалуйста. Это очень просто, не я не могу.

Охарактеризуйте пожалуйста. Это очень просто, не я не могу.Докажите, что зло многолико. Приведите примеры.
Докажите, что зло коварно. Приведите примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зло бывает многолико, оно запросто может скрыватся под любой маской, так что порою и отличить его невозможно. Но все таки ему противостоит добро, которое как говорится в старых сказках всегда побеждает. Ну сказка, сказкой, она сама по себе расчитана на счастливый конец, а вот жизнь? У нее нет определенного сценария, она подобно судьбе у каждого своя. Не нужно путать слова "жизнь" и "судьба", как бы не показалось на первый взгляд это абсолютно разные вещи, хотя они и имеют достаточно много общего. Если попробовать охарактеризовать эти термины в крации, одним словом, то получится примерно следующее: "жизнь" - это путь, или дорога по которой идет каждый человек (причем у каждого эта дорога своя) , "судьба" - это все события происходящие с человеком на том самом жизненном пути.
Гость
Действительно, просто. Раз не можешь - ступай в детский сад