Подскажите вывод к реферату, пожалуйста!

Подскажите вывод к реферату, пожалуйста!подскажите вывод к реферату, пожалуйста!
реферат на тему "Богатство и выразительность русского языка". Нужно просто 1-2 предложения чтобы закончить работу..а то ничего в голову уже не лезет..:((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень важно развивать свой кругозор и лексический запас. У человека с широким кругозором речь не скудная, а интересная и выразительная, с ним не скучно общаться. Больше читайте классиков художественной литературы - и тогда все богатство и выразительность русского языка переместится в ваши мысли и вы всегда будете в центре любой компании.