Охотники определяют присутствие этого зверя в норе по заваленному землей и оплетенному паутиной входу.о ком идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это либо Барсук, ежик..
Гость
Это барсук. Но на большей части ареала уже в октябре — ноябре, а в некоторые годы позже они скрываются в норах, изредка появляясь снаружи во время сильных оттепелей, а окончательно — в марте — апреле. У lспящих зимой животных температура тела падает до 34,5°. http://www.floranimal.ru/pages/animal/b/87.html
Гость
Или тарантул - тогда он есть Или Лисица - тогда ее нет
Гость
может паук?