Ой)))) А как же Вы будете?)))

Ой)))) А как же Вы будете?)))ОТМЕЧАТЬ МОЙ День Рождения, м?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарю такой подарок пожелаю всего самого наилучшего, оставаться такой же жизнерадостной, молодой! короче, П О З Д Р А В Л Я Ю правда, сегодня день рождения? :) счастья тебе! ну тогда вслед за августом
Гость
А никак ):-р Я и свой не праздную.. ую.. в Январе*
Гость
... уу-у-у....))) ) согласно составленногго сценария...)))
Гость
Накрывай стол, приглашай артистов. А как отмечать это уже наше дело! И хватит болтать! Я уже иду
Гость
А чего не СЕГОДНЯ!!!!:)) ) А почему не потренироваться:))) ) А можно просто начать, а в августе плавно так...:))))
Гость
С РазМахом и Ферверком!:).... и кончно МОРОЖЕННЫМ!:))))
Гость
Я станцую пьяной на столе , ну ма ну ма еее ))))))))))
Гость
По вашему сценарию