Ой,а с Вами Легко?:):)
Ой,а с Вами Легко?:):)Общение?
Всем Дорой ночи!!!
Прекрасного Вам Предновогоднего Настроения и Удачи!!!
Всем Дорой ночи!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за пожелания настроения и удачи, не хватает как-то последнее время! А как можно говорить о себе, что со мной легко? Об этом могут судить только люди, которые со мной общаются, ведь так? :)
Гость
Мне - легко))) , а у других не спрашивала))) . И вам всего самого-самого доброго! И всем остальным тоже!
Гость
Ой! А со мной тяжело.. . До знакомства покороче, а потом уже не просто легко, но еще и интересно!! ! :))) И Вам ДОБРОЙ НОЧИ!! ! УДАЧИ!!!
Гость
Совершенно без изъянов не бывает, главное вовремя остановиться, оценить себя и с выводами дальше к людям.
Гость
ои нелегко!!!! а что делать-то? и тяжко нэсти, и жалко покидати... . привет, Оленька!
Гость
наверно.. кому как))))))))))
Гость
Легко. У меня характер бархатный
Гость
Нет, у меня сложный характер, я думаю, что не очень со мной легко, хотя стараюсь усложнять никому жизнь, но очень не люблю фальши и говорю об этом сразу. Плюс очень хорошая память на обиды.
Гость
Очень легко! И Вам всего наилучшего! )))
Гость
легко. но интересно только, когда я этого хочу