Ой,а Вы ревнивы и Насколько,А?:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хватает мозгов радоваться за ту, что рядом...)))
Гость
Пипец какая ревнивая.
Гость
нет не ревнива.... я не люблю лишь лжи.. и разводов=лжи.. доверяешь человеку.. . а он тебя обманывает, использует... это мелко и пакостно...:) ) я за частную собственность ..но лишь только к вещам...:) ) или бы еще мне не понравилось если бы какая-то женщина ходила по моему дому без моего разрешения на то и согласия.... валялась в моей постели...:) ) НЕ В КИБУЦЕ ЖИВЕМ ПОКА:)) ) хик.... или ходила с моим мужем по ресторанам в то время... как мне не на что было бы купить ребенку общему нашему памперсы.... или покушать.... я за частную собственность.... но лишь на свои вещи.... и жилье.. . а так если бы.. скажем преспал мой муж с кем-то на своей работе из женщин.. у них женщин мало.... правда сейчас.... если не сказать нет вообще.. . ...но вот допустим.. тогда просто.. был бы он каким-то банковским служащим.... там женщин много обычно тоже в банках...:)).... и что с того, что переспал? ..надо же им как-то развлекаться в своих "КЛЕТКАХ"...в которых они проводят ПОЧТИ ВСЮ свою жизнь.. правильно?... но переспал с какой-нибудь Тамарой.... или Васелисой... а та сама 15 лет работает в банке и жизни толком не видит... муж ее лишь дома ждет... у дивана... ужин приходит готовит обычно... Тамара.... ванна... потом спать:)).. раз в год в отпуск летает та же Василиса.... так пусть хоть порадуется разок -другой с чужим мужиком... от него не убудет....:)).. . я бы не заревновала.. а разозлиться только могла... если бы я сидела с грудным ребенком общим.... а мой муж с НАОМИ КЭМБЭЛ.... на частном самолете.. окруженный орхидеями летал по миру... тогда бы я просто развелась.... с ним да и все... . а ревновать к обычным в чем-то несвободным и не совсем счастливым людям.... в этом мире.... достаточно сложном... не считаю нужным... вообще...:) ) или если бы мой муж.. скажем... вместо того.. чтобы делать дела ВАЖНЫЕ наши общие.... наврал мне и уехал с той же Василисой развлекаться.... это бы тоже меня не порадовало...: ((...но к ревности.. это, по-моему, мало относится....:))
Гость
По молодости думал - что не очень, со временм понял - что весьма прилично - хотя конечно убивать или заниматься мордобитием - пожалуй не буду.. . P.S. ..если повода не будет...
Гость
Если любишь, конечно, но это норма... когда без истерик... без причины.. вот это ни к чему.
Гость
Чо мы рыжие што ли.
Гость
ревнив, но в меру, не стал бы убивать ))))
Гость
сие чувство мне не знакомо - и я счастлива от этого )))