кричу - ЭЙ, РЕАЛЬНОСТЬ !!! что тебе нужно от меня, что перекрыла все мои пути-дороги? ! молчит этакая.. . пусть молчит, я тоже с ней молчать буду.. . надоела она мне...
Гость
да нет.... у каждого своя реальность.... а совместная реальность не очеь-то и зависимая штука....
Гость
А что такое РЕАЛЬНОСТЬ ахахахахах. Нужно реальности существующей. Но не та которая есть.
Гость
Мы изначально находимся в ней, реальности. Поэтому соответственно нужно! Это примерно из серии что произошло первое, яйцо или курица?
Гость
ну в каком-то смысле нетолько реальности, но и моей фантазии, в том числе )))
Гость
конечно! Я же эту реальность создала и стро и изменяю ее.... или наоборот вопрос спорный...
Гость
обязательно. ведь я сам ее формирую