Многовариантность событий-дар или сплошное наказание?

Многовариантность событий-дар или сплошное наказание?Добрый всем вечер и улыбок вам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что же тогда выбор, если всё одновариантно ??? где гарантия, что всё буде нетолько правильно, но и хорошо ))) а так мы сами ошибаемся и сами свои ошибки исправляем ))) это просто данность, т. е. в моем понимании и не дар и не наказание )))
Гость
Дар, чтобы проявить ту свободу, коей наделил тебя Господь
Гость
Это прсто такая реальность, а какую дать ей оценку или окраску, это уж творческая задача каждого из Вас.
Гость
иногда реальность иногда нереально
Гость
ни то, ни другое. это естественный ход событии, норма
Гость
Дар