Я видел как Земля любит Солнце. Но врядли она будет плакать. . не очем ..пока. Нас она, если что, просто уничтожит, что мы сейчас и наблюдаем каждый год.
Гость
Земля плачет, когда из неё кровь выкачивают Тоннами, а потом сжигают её по варварски, да ещё по морям и океанам разливают! Она уже стонет от вечных нападок человека! Стоны эти превращаются в Землетрясения!
Гость
Может, её переполняют слёзы, когда случаются наводнения?
Гость
Наверное только лунатики: ( Самое лучшее место для таких наблюдений.