Вы верите в конец света в 2012 году?Я допускаю, что это возможно, но разве можно указать точную дату смерти всех и вся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не кто и не говорит что это точная дата все и ся, это дата конца основной массы, теоритически останеца зап. сибирь и комчатка, комчатка под вопросом...
Гость
Я например верю в конец человеческого разума, который уже, видимо, наступил. Муссирование таких тем яркое тому подтверждение.
Гость
Вот что касается лично меня, то я никак к этому не отношусь, потому что вопервых - знать точно наперёд мы этого не можем. И во вторых это совершенно ничего не меняет в нашей жизни.
Гость
Конец будет у каждого свой, и у многих даже раньше 2012
Гость
а кто сказал что конец света, вроде всего то только закончится какойто цикл, это оносительно календаря майя. а относительно всего человечества конец света предсказать сложно - человек не предсказуем...