Ой..!! Где бы врагов взять... что бы им ужин отдать...))) По каким приметам врагов разпознаете..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
лучше друзей позови, а враги есть не будут, они на вечном подозрении ))))))
Если следовать логике - тот кто соглашается съесть Ваш ужин - Ваш враг.. . ;-)))))
По длинным ушам )) И острым носом ))
Ой поверьте. Враги теперь не глупые. Не хотят сволочи ужин жрать, говорят жри сам.
Пустое. По той же логике враг отдаст ужин Вам...)))
Я в окно бросаю с криком: "На кого Бог пошлет! " Тот и враг, видимо )))
в боты писают
враг очень близко. он в тебе и сидит. Дай ему поесть, он и успокоится. Просто надо с этим Врагом помягче. Он ведь тоже человек :)))
Когда придут - сомнений не будет.
По сытому блеску в глазах и моей пустой тарелке:)) ) О как я их люблю:)))
Экономить лучше и выгоднее, не имея врагов.. . Не траться на ужин ;-))
Можешь мне отдать. Я съем, мне всё равно.