Пришло время всем лично сказать - большое спасибо всем и каждому в отдельности за поздравления. И тем, кто в мир ко мне
пришёл и тем, кто здесь вошёл в вопросе ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда оставайся добрым, искренним человеком и веселым, отважным танкистом!)) ) Ты Лучшии!!!)))
С днем рождения, Янек! Желаю в жизни много счастья, Любви, душевного тепла, Чтобы тебя миновали ненастья, Вся жизнь чтоб светлая была От радости, любви и от удачи!
Спасибо тебе что Ты ЕСТЬ!! ! И знаю время Нас не испортит.. . Наш Характер и Нрав... Озорство Наше, Сохраненное с Детства... его Никому не отнять.. . Просто БУДЬ!! ! С Днем Рождения!! ! А Чо может исчё Раз Цыганочку Сбацаем?!! !
Вот везёт человеку!!!! Даже ПЯТНИЦУ на День Рождения подарили!!!!)))))))) ) И ещё разок, с Праздничком!!!))))
Сколько прожито лет? Мы не будем считать. Очень хочется нам В этот день пожелать: Не стареть, не болеть, не скучать, И еще много лет дни рожденья встречать!
Сднем рождения! Удачи!
еще раз поз поздравляю, будь счастлив
С днем рождения!: ) Многая лета!:)
Спасибо... что ты так вовремя родился... ! Еще раз с днюхой..!!