Ой, народ, говорят в августе , когда звездопад

Ой, народ, говорят в августе , когда звездопаднадо на падающую звезду смотреть и желание загадывать.. Прошел месяц -желание ни фига не сбывается? а У ВАС КАК? зВЕЗДЫ НЕ ПОДВЕЛИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, мы с моей подругой во время этого звездопада специально на крышу с пледом залезали)) ) Два часа лежали, пили шампанское и загадывали желания! У меня пока ничего не сбылось, но я не отчаиваюсь)) ) Может еще мало времени прошло?)) ) Давай еще подождем!
Гость
Обманули все до одной!
Гость
Я один раз смотрю звезда летит, быстрее загадываю желание. Походит муж, я ему показываю звезду. а он - дура, это же спутник. Вот и все, нет желания, оно на спутниках не исполняется.
Гость
Загадываем желания
Гость
Высоцкий вспомнился сразу "...Вот и упала шальная звезда прямо под сердце... " - красивая песня
Гость
Звездопад, как звездопад, а вот звезды точно звездее. :)))
Гость
А еще говорят - обещанного три года ждвут. Так что ждите!
Гость
Много чего говорят, но не всему надо верить
Гость
Три дня назад, наблюдали падающий метеор.
Гость
Они как-то перестали падать....
Гость
Если бы это было так, мы бы давно все были счастливы.