Ой, помогите с куллером
Ой, помогите с куллеромБуду менять свой Celeron D 320, s478, на Pentium 4 3.0E, и совсем не задумался об охлаждении! Стандартного боксового куллера от целерона хватит? Температура целки в спокойствии 41, а в режиме "рву жопу" в видеоиграх 50-54 градуса.
Ответ(ы) на вопрос:
50-54 градуса это еще цветочки. Если бы ты знал как греются мосты на м. плате)
Не советую брать с рук пентиум 4, 80 процентов, что он в троттлинг впадает...
неа не хватит. хватит немного более дорогого титана за 350-400 деревянных. но тот немного и шумит. зато мелкий и сравнительно эффективный.
Бокс покупай, вместе с охлаждением
Ну и что что 50-54...жопу то зачем рвать?
на таких старичках можно обойтись просто радиатором
у меня такая же температура на пентиуме, 38-41 и при конвертировании 54-57
Pentium кулер идёт вместе