Ой седня апрафтаволосилаСи:):) Говорю девочки как найти улицу?:):) Оказались не девочки:):)

Ой седня апрафтаволосилаСи:):) Говорю девочки как найти улицу?:):) Оказались не девочки:):)говорят еже ли ты была бы не девочка...в морду дали б...
а у Вас часто получается так?:):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нада культурна падхадить! не дефа4ки, а скажити пажалуста!
Гость
Только один раз и было - правда спросить, к счастью не успела, - в спортзале возле раздевалок, вижу вроде бы вполне по виду - молодой человек, смотрю в раздевалку заходит - оказалось просто спортивного вида девушка. =))) Но, с тех пор, сказала лучше не экспериментировать, до сегодняшнего дня никогда не обращаюсь, ни девочки, ни мальчики. =))) Добрый вечер)))
Гость
))))))))))не без этого, Веснушка)
Гость
Мой друг как закричал: "Эй девчёнки!!!! ". вот ему не повезло, девчёнки оказались ментами.
Гость
Так не дали же.. . Я на днях в магазине мужику по его просьбе буквы на кефире читала, а он все выслушал, и как заорет : "ты что, думаешь, я слепооой? " Я чуть со смеху не рухнула, говорю : "Нее, дядя, ты не слепой, ты -глухой, раз так орешь и не помнишь себя в течение 5 секунд"... А он почесал в ухе и спрашивает: "А поликлиника тут далеко? " Не поверишь, пол-магазина рыдали, повалившись друг на друга, со смеху...
Гость
было раз, в церкви попросил двух молодых людей (близнецы) снять шапки, они свечки ставили, одеты были в джинсы, крассовки, чёрные шапочки спортивные.. . оказались сёстры )) с той поры зарёкся - ничего больше не говорю )))