Мы все умрём, вы это понимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет - смерти нет сказал один философ пока я жив - её нет а когда она придёт - меня уже не будет.
Гость
Понимаю, но это ровным счетом в жизни ничего не меняет.
Гость
Из Курска в Белгород можно доехать по Симферопольскому шоссе. Но это не значит, что оно начинается в Курске и кончается в Белгороде. ;-)
Гость
жить опасно - от этого умирают!
Гость
Понимаю. А Вы предлагаете этот процесс ускорить?
Гость
Ну и что???? надо жизни радоватся, а не о смерти думать, жизнь прекрасна и смерть то нестрашна
Гость
Конечно.. А пока идём.. . А дорога от Рождения к Смерти - называется Жизнь....
Гость
Да. Все умрём. Ведь, для этого мы тоже живём...
Гость
До конца в этой жизни осознать это невозможно!
Гость
Конечно понимаем, т. к. рождение -это случайность, а смерть это Закон!!!
Гость
ну, не все же разом.. . и - когда?. . Это ещё вопрос.
Гость
кажеться что да. Но боюсь что до конца мы это поймем когда умрем
Гость
уже нет