Сегодня опять бабулечки не узнали...говорят если бы не улыбнулась..а Вас как узнают?:):) по улыбке иль как?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня трудно не узнать ))))
Гость
...чаще -по голосу))) ) говорят-разговариваю... как глажу-нежно и приятно))) ) видимо... работа научила-большую часть жизни провела с детишками малыми... а они на голос реагируют)))) как рыбки на звоночек))))...
Гость
по походке