Ой)))..а человек)))....

Ой)))..а человек)))....это гибрид обезьяны ..с кем?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это смотря какой человек. Если мужского пола, - то гибрид обезьяны с верблюдом и удавом. Где-то скачет, потом все же напьется, а потом валяется на диване и переваривает. А если женского пола - то это уже смесь обезьяны с собакой и с двуручной пилой. Тоже весь день где-то лазит, потом лает, а потом весь вечер пилит.
Гость
Ни с кем. Человек - это больная обезъяна. При чем больная на всю голову.
Гость
С компьютером и интернетом))
Гость
С птицей-говоруном.
Гость
Со свиньей в большинстве, а так есть исключения: -)))))))))))))))))))
Гость
с другой обезьяной.. . иначе потомства долго ждать придется...
Гость
Не знаю с кем, но победила обезьяна.
Гость
С мозгом.. . Привет )))
Гость
со словом )
Гость
с пиявкой
Гость
с дельфином! XD