А если паук подрос, пусть и дальше растёт? ))

бегает по стене около месяца, был махонький, теперь в юность впоролся,

жаль губить паренька ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что значит иметь отзывчивое сердце!!!))))) ) Пусть живет.... польза опять же от него присутствует
Гость
Пусть живет.... самому не придется муху.. . обидеть....:))
Гость
Домашние пауки обыкновенные, - полезные существа пусть живет и растет. Мух ловит и паутинка антисептическая у него.)) ) Так что пусть остается на здоровье, если не мешает.)) ) Добрый день)))
Гость
Атпускаю на Волю!! ! Пусть Живет!!!:)
Гость
паучки поедают всякую хадость))) которая может заползти в пищу или в ...короче... СВОБОДУ ЧЛЕНИСТОНОГИМ!!!))) привет
Гость
он те мешает - или пугает кого-то?)))