Поиски чёрной кошки в тёмной комнате. Что это значит для вас в повседневной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... уход от повседневной конкретики.. . смутное желание найти что-то особенное.. . еще неведомое. . ещё непонятое.. . типа - пойти не зная куда, не зная зачем. . но пойти.. . потому что то, что знаю где и зачем, уже не волнует.. . :)))
Гость
бесмысленная работа
Гость
Это то, что я давно устала искать. Как только перестала, то поняла, что без нее так весело. Все на виду и все белые и пушистые. Это же здорово!
Гость
бесцельное проживание, но еще с не совсем угасшим желанием что то иметь, сделать, развернуть цель в жизни. Иногда выделяя кучу адреналина бегаешь за кошкой, иногда успокаиваешься и дремлешь, но изменить что либо в жизни, зажечь свет, нет желания Так думается, (не ловил я этих кошек)
Гость
В моей реальной жизни это означает- не наступить в темноте на мою кошку Багиру.)))
Гость
Поиск выхода, которого нет (другого выхода) . Если знать где искать, то можно кошку эту найти, так же и в жизни - если обладать доостаточным количеством знаний, то можно найти другой выход. Я так это вижу.