Про метеор

Про метеорпочему любовь всегда должна быть мячом, в который человек превращается, ударяясь о стену и от нее отскакивая, а не сверкающим метеором, несущимся в космических безднах, движимым лишь собственной энергией, самодостаточным и не знающим эха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы хотели сказать безусловно, так не ставте же никаких условий, просто любите себя и других за индивидуальность, может мягкость, может грубость, некрасивость, неуспешность, и поверьте произойдет маленькое чудо, мир станет другим.
Гость
все зависит от человеческого выбора: хочешь-чувствуй себя мячом, хочешь-дари людям любовь и не требуй ее взамен
Гость
Бред. Любовь должна быть даром Божьим.
Гость
такова и жизнь
Гость
А кто сказал, что так длжно быть?..:)