Как вы считаете? если человек постоянно говорит о своем развитом внутреннем мире, постоянно, это что?? и как??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто человек на Пути, вот и говорит об этом....
Гость
Это говорит о том, что этот человек только в начале пути. И, скорее всено, там и останется.
Гость
наверное, он хочет признания, а его не замечают, все не хватает кому-то времени с ним общаться
Гость
больше, наверное, сказать нечего)))
Гость
"У кого что болит - тот о том и говорит" - народная мудрость намекает нам на то, что скорее всего именно с развитием внутреннего мира у этого человека явная проблема
Гость
именно что вообще помалкивают