Что за традиция такая - на удачу говорить"Ругайте меня"? Что в таких случаях должно твориться в голове "ругающего"?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольно! Анекдот сразу вспомнила... . -Доктор, у меня проблема! -Да, слушаю Вас! то случилось? -Ой, да вы знаете.... у меня в голове сидит маленький человечек и все время матерится! - -А, ничего страшного.... Это, конечно, серьезная проблема, но хоть и трудно, но лечится! Лечение обойдется Вам ...примерно 2 000долларов! -Ой, доктор, а вы знаете, что сейчас сказал мне маленький человечек....
Гость
при чём тут голова... рефлекс эмоций работает
Гость
от души отматерить нада)))) ) - тады удача непременно буит XD