Охарактеризуйте климат Москвы по плану: а) средняя многолетняя температура января и июля; средняя годовая амплитуда температуры; самая высокая и самая низкая температура за все время наблюдений; б) среднее годовое количество ос...

Охарактеризуйте климат Москвы по плану: а) средняя многолетняя температура января и июля; средняя годовая амплитуда температуры; самая высокая и самая низкая температура за все время наблюдений; б) среднее годовое количество осадков и режим их выпадения; в) преобладающие ветры; г) продолжительность времен года; д) типы погоды зимой и летом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Д) или Г) ноя думаю это Д)