Охарактеризуйте общие итоги коллективизации.Когда и какими средствами удалось преодолеть голод в стране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ликвидация кулачества. 2. Создание МТС (машинно- тракторных станций) 3. Создание колхозов 4. Голод 1932-1933гг. 5. Закрепление государственной земли за колхозами в вечное пользование. как преодолели голод 1. Разрешили иметь приусадебные участки 2. Отмена карточной системы 3. Оснащение колхозов сельхозтехникой и специалистами