Охарактеризуйте положительные и отрицательные последсвия раздробленности Руси. Систематизируйте материал в таблице. Области сравнения| Положительные последствия| Отрицательные последсвия| Политическая жизнь| Экономическая жизнь...
Охарактеризуйте положительные и отрицательные последсвия раздробленности Руси. Систематизируйте материал в таблице.
Области сравнения| Положительные последствия| Отрицательные последсвия|
Политическая жизнь|
Экономическая жизнь|
Развитие культуры|
СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парціфаль (нім. Parzival) — містично-куртуазна поема