Охотничьи собаки почуяли медведя гризли когда расстояние между ними было 400м и бросились за ним в погоню.скорость собаки 950м.мин. а скорость медведя гризли 890м.мин.сколько полных минут потребуется собакам чтобы догнать медве...

Охотничьи собаки почуяли медведя гризли когда расстояние между ними было 400м и бросились за ним в погоню.скорость собаки 950м.мин. а скорость медведя гризли 890м.мин.сколько полных минут потребуется собакам чтобы догнать медведя??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  950 + 890 = 1840 (м/м) скорость сближения. 2.  1840 : 400 = .........(минут.)