Окно моей комнаты выходило в одичавший сад,ЗАРОСШИЙ СМОРОДИНОЙ ЛОПУХОМ И КРАПИВОЙ ВДОЛЬ ЗАБОРА . По УТРАМ ЗА ОКНО возились воробьи ,тучами налетали дрозды и клевали смородину. подчеркнуть члены предложения заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заросший-определение смородиной-дополнение лопухом-дополнение и-союз крапивой- дополнение вдоль-предлог забора-обстоятельство по-предл. утрам-обстоятельство за-предлог окно-тоже обстоятельство