Около окружности описан равносторонний треугольник и в нее вписан правильный шестиугольник . найдите стороны шестиугольника . если сторона треугольника 12м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М это Милена Милена это М Добро пожаловать в Метрополитен Или Я в метро Круглет сутки Я в метро Днем, ночью, утром Я в метро И мне плевать на пробки Я еду в метро Еду в метро