Окончание с словах лоб, шишка, глаз, фонарь, царапина, богатырь, мальчишка, заноза, йод, слеза, полководец
Ответ(ы) на вопрос:
лоб окончание нулевое,шишка окончание а,глаз окончание нулевое,фонарь окончание нулевое,царапина окончание а,богатырь окончание нулевое,мальчишка окончание а,заноза окончание а,йод окончание нулевое,слеза окончание а,полководец ококнчание ец.