Окружающий мир 3 класс  придумайте сказочную страну и составте для неё бюджет помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай геометрию тогда!!
Гость
страна хохляндия.расход бюджета таков:500 тысяч рублей перечислено на благоустройство города288 тысяч рублей на временно безработных228 тысяч рублей на здравоохранение988 тысяч рублей выделено на ремонт дорог