Окружность арены во всех цирках мира имеет длину 40.8 м . найдите диаметр и площадь арены (П = 3) .                                                                                                                                ...

Окружность арены во всех цирках мира имеет длину 40.8 м . найдите диаметр и площадь арены (П = 3) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C=пи*D S=Пи * D²/4 ----------- D=40.8/3=13.6 S=138.72