Оксана из задачи №7 стала популярным видеоблогером. Оксана считает своё видео хит

Оксана из задачи №7 стала популярным видеоблогером. Оксана считает своё видео хитом, если оно набирает больше 20000 просмотров. Изучая свой канал, Оксана обнаружила интересную закономерность: на каждый из её хитов приходятся два таких видео, у которых по отдельности просмотров меньше, чем у этого хита, а в сумме — больше. Какое минимальное количество видео могла разместить на своём канале Оксана, если всего у её роликов больше 500000 просмотров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ — 7