Олег и игорь живут на разных концах улицы строителей    они  ходят в школу которая находится на той же улице  каждый из мальчиков тратит на дорогу в школу 10 мин  но  олег ходит со скоростью 40/мин  а  игорь со скоростью 50м/ми...

Олег и игорь живут на разных концах улицы строителей    они  ходят в школу которая находится на той же улице  каждый из мальчиков тратит на дорогу в школу 10 мин  но  олег ходит со скоростью 40/мин  а  игорь со скоростью 50м/мин  чему равно расстояние между домами мальчиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10*40=400 (м) 2) 10*50=500 (м) 3)500-400=100 (м) Ответ: 100 метров между домами мальчиков.