Олег,игорь и аня учатся в одном классе.среди них есть лучший математик,лучший шахматист и лучший художник.известно, что: 1) лучший художник не нарисовал своего портрета,но нарисовал портрет игоря, 2) аня никогда не проигрывала ...

Олег,игорь и аня учатся в одном классе.среди них есть лучший математик,лучший шахматист и лучший художник.известно, что: 1) лучший художник не нарисовал своего портрета,но нарисовал портрет игоря, 2) аня никогда не проигрывала мальчикам в шахматы. Кто в классе лучший художник,лучший шахматист и лучший математик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня шахматист, Игорь математик, Олег художник