Олесе в магазине нужно купить 1 л молока и на оставшиеся деньги твороженные сырки молоко стоит 38р какое наибольшее колличество может купить олеся если у неё всего 200р а цена одного сырка равна 18р

Олесе в магазине нужно купить 1 л молока и на оставшиеся деньги твороженные сырки молоко стоит 38р какое наибольшее колличество может купить олеся если у неё всего 200р а цена одного сырка равна 18р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(200-38):18=162:38=4. остаток 10 р. ответ: может купить 4 штуки.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы