Олимпийские бегуны на 400 м стартуют не с одной линии,потому что: А) они распологаются согласно результатам предворительных забегоа Б) внутренние дорожки короче внешних В) это традиция первых олимпиад в Древней Греции Г) главно...

Олимпийские бегуны на 400 м стартуют не с одной линии,потому что: А) они распологаются согласно результатам предворительных забегоа Б) внутренние дорожки короче внешних В) это традиция первых олимпиад в Древней Греции Г) главное не победа, а участие Д) в следущих забегах они меняются позициями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпийские бегуны на 400 м стартуют не с одной линии потому что внутренние дорожки короче внешних.