Олределяющее ли качество Любви - "Любишь значит всеобемлюще.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛюБоВь- люди БОГА ведают.
Гость
Что за Любовь? Какое слово! как много пафоса и лжи, что по неведомым закона мы усложняем свою жизнь....
Гость
Люблю, просто потому что люблю.))
Гость
знаешь, не всегда, любовь делится на несколько подтипов. . Так вот, Любовь Всеобъемлющая -это когда ты чувствуешь её ко всему, как правило эта любовь возникает при большой влюблённости человека. Но бывает и другая любовь, дружеская например, она например невсеобъемлющая, или любовь к природе, любовь родных... ну и так можно перечислять до бесконечности))
Гость
у Любви нет количества потому как важна не форма а содержание верно? если учесть что Любовь это все сущее, проявленное или нет, думаю можно не парится особо по этому вопросу да? :)