Помяни черта, он тут как тут! а Вы часто поминаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Ох, и часто, Вов!!..))))))) ) Не появляеЦЦа!! ! Другой раз, и думаю..)) ) - а, может, он - женщина?..)) ) Паче того - блАндинка))))
Я Лялю Чертову Иногда Вспоминаю)) ) Чето На Юморе Давно ЕЁ не Видать?)))
а что больше понимать некого шоль?
Вообще никогда.
Не часто. Но он все равно где-то рядом, и поминать не нужно.
честно говоря, раньше да, а после того как я с ним познакомилась (лично) , решила что больше видеть его не хочу)) и всех моих знакомых постоянно передёргиваю, когда они чертыхаются.
бывает в сердцах..